Jvc Auto Rádio Kw-db95bt 4x 50w Bluetooth (aac/flac/mp3/wav/wma) - KWDB95BT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,79€
- a 31/05/202456,76€
- a 30/06/202456,76€
- a 30/07/202456,76€
Destaques
JVC KW-DB95BT - 2-DIN CD Bluetooth Dab USB Autoradio - B0B8DQRQGT
Radio coche jvc kw-db95bt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,79€
- a 31/05/202456,76€
- a 30/06/202456,76€
- a 30/07/202456,76€
JVC AUTORADIO 2DIN, CD, USB, IPOD, BLUETOOTH, DAB+, KW-DB95BT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 31/05/202459,99€
- a 30/06/202459,99€
- a 30/07/202459,99€
Todas as Ofertas (6)
JVC KW-DB95BT - 2-DIN CD Bluetooth Dab USB Autoradio - B0B8DQRQGT
Auto Rádio KW-DB95BT 4x 50W Bluetooth (AAC/FLAC/MP3/WAV/WMA) - JVC - KWDB95BT
Auto rádio JVC KW-DB95BT - KWDB95BT
Jvc Kw-db95bt Radio Mp3 Player Bluetooth Prateado - 4975769024887
Radio coche jvc kw-db95bt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,79€
- a 31/05/202456,76€
- a 30/06/202456,76€
- a 30/07/202456,76€
JVC AUTORADIO 2DIN, CD, USB, IPOD, BLUETOOTH, DAB+, KW-DB95BT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 31/05/202459,99€
- a 30/06/202459,99€
- a 30/07/202459,99€
Detalhes do Produto
JVC KW-DB95BT. Couleur du produit: Noir, Format DIN: 2 DIN, Puissance de sortie: 200 W. Formats audio pris en charge: AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA. Type d\'écran: LCD. Profils Bluetooth: AAC, AVRCP, SBC, Fonctions Bluetooth: Diffusion audio en continu, Automatic pairing for Android, Automatic pairing for iPhone, Appel.... Type de bandes supportées: DAB, FM, LW, MF, MW, Bande FM: 87,5 - 108 MHz, Bande LW: 153 - 279 kHz
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Format DIN : 2 DIN
- Puissance de sortie : 200 W
- Canaux de sortie audio : 7.1 canaux
- Puissance maximum par canal : 50 W
- Types de disque supportés : CD, CD-R, CD-RW
- Prêt pour iPod : Oui
- Gamme de fréquence : 531 - 1611 Hz
- Rapport signal-sur-bruit : 6,5 dB
- Impédance : 75 Ohm
- Lecteur CD : Oui
- Système mobile supporté : Oui
- support smartphone à distance : Oui
- Égaliseur : Oui
- Horloge intégrée : Oui
- Mode horloge : 12h/24h
- Dual-Zone function : Oui
- Microphone intégré : Oui
- K2 Technology : Oui
- Compatible avec Amazon Alexa : Oui
- Lecture de MP3 : Oui
- Lecture via USB direct : Oui
- Lecture de CD-R : Oui
- Lecture de CD-RW : Oui
- Convertisseur D/A audio intégré : Oui
- Formats audio pris en charge : AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
- Écran integré : Oui
- Écran tactile : Non
- Type d\'écran : LCD
- Fonction ID3-tag (affichage du titre) : Oui
- Affichage à l\'écran (OSD) : Oui
- CD Texte : Oui
- Rétroéclairage à LED : Oui
- Wifi : Non
- Bluetooth : Oui
- Port USB : Oui
- Modèle du Bluetooth : 4.2
- Profils Bluetooth : AAC, AVRCP, SBC
- Fonctions Bluetooth : Diffusion audio en continu, Automatic pairing for Android, Automatic pairing for iPhone, Appel mains libres
- Connecteur ISO : Oui
- Nombre de ports USB : 1
- Entrée AUX : Oui
- Type de bandes supportées : DAB, FM, LW, MF, MW
- Bande FM : 87,5 - 108 MHz
- Bande LW : 153 - 279 kHz
- Sensibilité à l\'utilisation FM : 6,2 dBf
- Syntoniseur RDS inclus : Oui
- Tuner DAB : Optionnel
- Appels conduites libres : Oui
- Renvoi d\'appel : Oui
- Largeur : 182 mm
- Profondeur : 156 mm
- Hauteur : 111 mm
- Poids : 1,6 kg
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)6,5 dB
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- Impedância75 Ω
- Tipos de disco suportadosCD, CD-R, CD-RW
- Saída7.1 canais
- Leitor de CDs
- Pronto para iPod
- Relógio
- Potência máxima por canal50 W
- Compatível com Amazon Alexa
- K2 Technology
- Dual-Zone function
- Extensão da frequência531 - 1611 Hz
- Potência200 W
- Modo relógio12h/24h
- Tamanho DIN2 DIN
- Regulador de luz
- Sistema Operativo
- Controlo via App
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- Quantidade de portas USB1
- Funções bluetoothStreaming de áudio, Automatic pairing for Android, Automatic pairing for iPhone, Mãos livres
- Conectividade com App
- USB
- Conector ISSO
- Com Wi-Fi
- Slots AUX in1
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothAAC, AVRCP, SBC
- Porta pré-saída
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas42
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioDAB, FM, LW, MF, MW
- Intervalo de banda LW153 - 279 kHz
- Sensibilidade utilizável FM6,2 dBf
- Predefinição automática
- Sintonizador DABOpcional
Monitores
- Texto CD
- Suporte de Identificação ID3
- On Screen Display (OSD)
- Touch Screen
- LED backlight
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de chamadas
- Chamadas em modo de mãos livres
- Capacidade de remarcação
Pesos e dimensões
- Altura111 mm
- Largura182 mm
- Profundidade156 mm
- Peso1,6 kg
Multimédia
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
- Conversor de áudio D/A integrado
- Playback MP3
- Playback CD-R
- Playback CD-RW
- Playback direto USB