Xiaomi Luvas Electric Scooter Riding Gloves L
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,54€
8,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luvas Xiaomi para Scooter Riding Gloves Tamanho L - 75334
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,67€
Envio+6,00€
Total14,67€
Luvas Xiaomi BHR6749GL Preto - S8101791
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Envio+6,49€
Total17,78€
Xiaomi Luvas Xiaomi BHR6749GL Preto - S8101791
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Todas as Ofertas (6)
Luvas Xiaomi para Scooter Riding Gloves Tamanho L- BHR6749GL
7,11€
Envio+3,95€
Total11,06€
Luvas Xiaomi para Scooter Riding Gloves Tamanho L - 75334
8,67€
Envio+6,00€
Total14,67€
Luvas Xiaomi BHR6749GL Preto - S8101791
11,29€
Envio+6,49€
Total17,78€
Luvas Xiaomi Electric Scooter Riding Gloves L - TK36436
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Xiaomi Luvas Xiaomi BHR6749GL Preto - S8101791
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Detalhes do Produto
Luvas Xiaomi Luvas para Scooter, tamanho L, corta-vento, quentes e com possibilidade de usar com ecrãTamanho L - Luvas - Alça flexível - Grau 4 à prova d\'água - Antiderrapante e durável - Compatível com telas sensíveis ao toque
Características
Material
- Material do forroPoliéster
- Descrição do material (nome,%)84% nylon, 16% spandex
- MaterialNylon, Poliéster
Embalagem
- Quantidade2
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- EstaçãoOutono/Inverno
- ColoraçãoMonocromático
- MotivoSem padrão
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tipo de luvasLuvas touchscreen
- CorPreto
- TamanhoL
- Tamanho (S/M/L)L
- À Prova de Água
- Resistente ao vento
Código de barras:6941812702741
Referência:TK36436 | BHR6749GL | 6941812702741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis