Lanberg Bloco de 3 Tomadas 16A 10" 2M Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo19,93€
15,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanberg regleta rack pdu 10'' 1u 16a, 3x 230v schucko 2m negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,14€
Envio+7,00€
Total22,14€
LANBERG 1U 16A 3X SCHUKO RACK 10\" 2M PRETO PDU-03F-0200-BK
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,79€
Envio+3,90€
Total26,69€
Todas as Ofertas (8)
Lanberg regleta rack pdu 10'' 1u 16a, 3x 230v schucko 2m negro
15,14€
Envio+7,00€
Total22,14€
Extensão Tripla 10\" 1U p/ Rack´s (2 mts) - LANBERG - PDU-03F-0200-BK
16,38€
Envio+3,99€
Total20,37€
Bloco de 3 tomadas Lanberg 16A 10\" Preto - 2Mtr - PDU-03F-0200-BK
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Lanberg Pdu-03f-0200-bk 10´´ 2 M Rack Power Strip 3 Outlets Prateado - 5901969416794
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
LANBERG 1U 16A 3X SCHUKO RACK 10\" 2M PRETO PDU-03F-0200-BK
22,79€
Envio+3,90€
Total26,69€
Extensão LANBERG 1U 16A 3X SCHUKO RACK 10´´ 2M Black - PDU-03F-0200-BK
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Entrelinha Lanberg PDU-03F-0200-IEC-BK - S9118254
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
32,18€
EnvioGrátis!
Total32,18€
Detalhes do Produto
O protetor contra sobretensão PDU da Lanberg é uma solução dedicada a aplicações profissionais na área de filtros de linha. A sua construção foi preparada exclusivamente para montagem horizontal na parte frontal de todos os tipos de gabinetes de servidor de 10\". Com entrada de alimentação monofásica e vários recursos de segurança adicionais, como o uso de proteção contra sobrecarga, diafragmas do circuito de corrente para proteger o utilizador e um fusível automático, o que facilita muito a manutenção ou substituição deste elemento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969416794
Referência:PDU-03F-0200-BK | S5613668 | 5901969416794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis