Jabra PanaCast 20 4K Webcam 3840 x 2160 Pixel c/ Microfone
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
212,09€
em 4x53,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,03€
- a 01/06/202453,02€
- a 01/07/202453,02€
- a 31/07/202453,02€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Jabra PanaCast 20 4K Video Conferencing Camera - Flexible Plug & Play Personal Video Solution Webcam with AI-Powered 4K Ultra-HD, Intelligent Zoom and Lighting Optimization - B099SDYQ1F
162,54€
EnvioGrátis!
Total162,54€
Videoconferência Jabra PanaCast 20 - 8300-119
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Jabra PanaCast 20 Webcam Preto | Max Resolution: Video: 3840x2160 Pixe - 8300-119
194,00€
Envio+4,90€
Total198,90€
jabra PanaCast 20, Premium AI-powered 4K Ultra HD video quality, AI-driven Intelligent Zoom, Intelligent Lighting Optimization, Picture-in-Picture, Powerful on-board AI processor, Integrated privacy c - 8300-119
190,96€
Envio+25,89€
Total216,85€
Webcam Jabra PanaCast 20 (8300-119)
203,90€
Envio+3,99€
Total207,89€
Jabra Panacast Webcam Prateado - 5706991024630
200,99€
Envio+3,99€
Total204,98€
Jabra PanaCast 20 - Câmara web - a cores - 13 MP - 3840 x 2160 - áudio - USB 3.0
199,90€
Envio+6,90€
Total206,80€
Jabra Panacast 20 13 MP Preto 3840 X 2160 Pixels 30 FPS - 5706991024630
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,03€
- a 01/06/202453,02€
- a 01/07/202453,02€
- a 31/07/202453,02€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
212,09€
Envio+4,99€
Total217,08€
Jabra PanaCast 20 - Câmara web - a cores - 13 MP - 3840 x 2160 - áudio - USB 3.0 8300-119 - 8300-119
212,49€
EnvioGrátis!
Total212,49€
Videoconfer?ncia Jabra Panacast 20 8300-119 -
214,84€
Envio+3,99€
Total218,83€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sensibilidade do microfone-37 dB
- Resposta de frequência do microfone100 - 8000 Hz
- Número de microfones3
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura44 mm
- Profundidade90 mm
- Peso136 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Comprimento de cabo USB1,5 m
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Câmera
- Formato16:9
- Zoom digital3 x
- Megapixels13 MP
- Controlo PTZ
- TipologiaCâmera individual
- Ângulo do campo de visão117 °
- Campo de visão horizontal90 °
- Campo de visão vertical75 °
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com HDR
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
Design
- CorPreto
- MontagemSuporte
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
Código de barras:5706991024630
Referência:5706991024630 | 8300-119 | 6780490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis