Roma Cartao Hidraulico 310x235x35mm 2/25 Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,11€
1,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANUFACTURAS ROMA Pasta de Arquivo, A4, Lombada Estreita de 35 mm, Cartão Hidráulico, Azul unidade
2,69€
Envio+3,00€
Total5,69€
Pasta Arquivo Cartao Hidraulico 310x235x35mm 2/25 Azul - 170R35.05
1,73€
Envio+3,99€
Total5,72€
ROMA Pasta Arquivo Cartao Hidraulico 310x235x350mm 2/25 Azul / Ar - 170R35.05
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Todas as Ofertas (8)
MANUFACTURAS ROMA Pasta de Arquivo, A4, Lombada Estreita de 35 mm, Cartão Hidráulico, Azul unidade
2,69€
Envio+3,00€
Total5,69€
Pasta Arquivo Cartao Hidraulico 310x235x35mm 2/25 Azul - 170R35.05
1,73€
Envio+3,99€
Total5,72€
Pasta Arquivo L/E Cartão Hidráulico 2/25 Azul (1 Uni.) - 170R35.05
1,56€
Envio+4,20€
Total5,76€
Pasta Arquivo L/E Cartão Hidráulico 2/25 Azul 170R35.05 - 170R35.05
1,70€
Envio+4,20€
Total5,90€
ROMA Pasta Arquivo Cartao Hidraulico 310x235x350mm 2/25 Azul / Ar - 170R35.05
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Roma Pasta Arquivo Lombada 35mm A4 Roma Cartão Hidráulico - 1 Unidade - 050472
1,92€
Envio+5,54€
Total7,46€
Pasta Arquivo Cartão Hidraúlico 310x235x350mm 2/25 Azul - 170R35.05
2,35€
Envio+6,15€
Total8,50€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604737019585
Referência:170R35.05 | 050472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis