Silampos Nautilus Fritadeira c/ Tampa 30cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,71€
em 3x20,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Paellera 30 c/tampa N. 63222A595330A - 63222A595330A
62,05€
EnvioGrátis!
Total62,05€
SILAMPOS - Paellera 30 c/tampa N. 63222A595330A
62,43€
EnvioGrátis!
Total62,43€
SILAMPOS SILAMPOS - Paellera 30 c/tampa N. 63222A595330A
59,95€
Envio+5,00€
Total64,95€
SILAMPOS - Paellera 30 c/tampa N. 63222A595330A - 05.606.002.00180
65,51€
EnvioGrátis!
Total65,51€
SILAMPOS - Paellera 30 c/tampa N. 63222A595330A
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
SILAMPOS SILAMPOS - PAELLERA 30 C/TAMPA N. 63222A595330A - 083830A3-DDA
60,50€
Envio+6,99€
Total67,49€
SILAMPOS - Paellera 30 c/tampa N. 63222A595330A
63,00€
Envio+4,99€
Total67,99€
PAELHEIRA SILAMPOS 30 COMTAMPA 63222A595330A - 63222A595330A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,71€
Envio+6,99€
Total69,70€
SILAMPOS - Paellera 30 c/tampa N. 63222A595330A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416569089
Referência:5601416569089 | 05.606.002.00180 | 63222A595330A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis