Silampos Frigideira Crepeira 24 Vénus 440000025824
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,68€
16,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Crepeira 24 Vénus 440000025824
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
SILAMPOS - Crepeira 24 Vénus 440000025824
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
SILAMPOS - Crepeira 24 Vénus 440000025824 - 05.606.001.00106
26,08€
EnvioGrátis!
Total26,08€
SILAMPOS SILAMPOS - CREPEIRA 24 VENUS 440000025824 - 5917B3F7-65E
19,60€
Envio+6,99€
Total26,59€
SILAMPOS SILAMPOS - Crepeira 24 Vénus 440000025824
22,27€
Envio+5,00€
Total27,27€
CREPEIRA SILAMPOS 24CM VÉNUS - 5601416563261
21,97€
Envio+7,00€
Total28,97€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416563261
Referência:5601416563261 | 05.606.001.00106 | 440000025824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis