Monitor Dell 30" UltraSharp U3023E IPS WQXGA 16:10 60Hz
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,25€
- a 29/05/2024167,25€
- a 28/06/2024167,25€
- a 28/07/2024167,25€
Destaques
Dell UltraSharp U3023E - LED-Skaerm 30 - B09RSV42LK
Monitor DELL 30'' UltraSharp U3023E IPS FHD 16:10 60Hz - DELL-U3023E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,25€
- a 29/05/2024167,25€
- a 28/06/2024167,25€
- a 28/07/2024167,25€
Todas as Ofertas (9)
Dell UltraSharp U3023E - LED-Skaerm 30 - B09RSV42LK
Monitor DELL 30'' UltraSharp U3023E IPS FHD 16:10 60Hz - DELL-U3023E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,25€
- a 29/05/2024167,25€
- a 28/06/2024167,25€
- a 28/07/2024167,25€
Monitor DELL - 30\" WQXGA IPS / 5ms / 400 cd/m² - U3023E
dell UltraSharp 30 USB-C Hub Monitor - U3023E - DELL-U3023E
Dell ultrasharp u3023e monitor led 30- 2560 x 1600 - U3023E
Dell U3023e 30´´ 2k Ips Led Monitor Branco One Size / EU Plug - 5397184567593
Monitor Dell 30\" UltraSharp U3023E IPS WQXGA 16:10 60Hz (5ms) - DELL-U3023E
Monitor Dell U3023E - U3023E
Monitor Dell U3023E 30 - S7737086
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,66€
- a 29/05/2024287,65€
- a 28/06/2024287,65€
- a 28/07/2024287,65€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Dell U3023E 30\" ao melhor preço. Tipo: Monitor Eixo Produto Plug-in: Sim Classificação energética: F Brilho: 400 cd/m² 350 lm ANSI Frequência: 60 Hz Compatível: VESA 100 x 100 Resolução (px): 2560 x 1600 px 2560 x 1440 px Tipo de tomada: Tomada EU Diagonal do ecrã (cm): 76,2 cm Ecrã: 30\" Tecnologia: IPS LED LCD Flicker free Cor: Preto Prateado sRGB Prata Características: Ajustável Giratório Interruptor para ligar/desligar Com stand Guia com instalação incluída Plug & Play Ecrã plano Conexões: HDMI USB USB-C DisplayPort x 2 Jack 3.5 mm HDCP HDMI 1.4 USB A x 4 Relação de aspeto: 16:10 Rácio de contraste: 1000:1 Portos: 2 Saída de áudio Fonte de Alimentação: USB Corrente alternada Inclinação: -90 / 90° VESA: 10 x 10 cm Resolução: WQXGA Voltagem: 100 - 240 V Ecrã Tátil: No Não Contém: Mercúrio Inclui: Saída de auriculares Ângulo: 178º Não Inclui: AMD FreeSync Montagem: VESA Velocidade: 60 Hz Uso recomendado: Design gráfico Cobertura: 100% sRGB Rotação: -30º / 30°
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPrateado
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- Em conformidade comENERGY STAR certified Monitor. EPEAT registered where applicable. TCO Certified & TCO Certified Edge. RoHS Compliant. BFR/PVC Free monitor Meets NFPA 99 leakage current requirements. Arsenic-Free glass and Mercury-Free for the panel only.
- TipologiaDesigns gráficos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-C, USB Type-C para USB Type-A
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,48 kg
- Altura (sem base)418,6 mm
- Comprimento (sem base)655,9 mm
- Largura (sem base)53 mm
- Peso (com suporte)10,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)655,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)472,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)230 mm
- Largura do caixilho (lado)7,3 mm
- Largura do caixilho (cima)7,3 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,05 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Potência26,6 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)210 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
- Não contemArsénico, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)928122
Embalagem
- Peso da embalagem15,1 kg
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA
- Densidade de píxeis101,4 ppi
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,251 x 0,251 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 113 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Dissipação de calor (típica)90,76 BTU/h
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal75,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical56 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal64,1 cm
- Tamanho visível, vertical40,1 cm
- Tamanho de Ecrã30 "
- TecnologiaLCD
Outras características
- Número de portas RJ-451
- Funcionalidades de alimentação
- Resolução Máxima2560 x 1600 pixels
- Imagem por imagem (PbP)
- Gama de cores DCI-P395 %
- Interruptor ligar/desligar
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- USB Power Delivery
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C + USB Type-A
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
- Não contemArsénico, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)928122
Carbon footprint
- Pegada de carbono total820 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)177 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)419 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)137 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)255 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)9 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)565 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.0