Destaques
Sistema de conferencia logitech rally bar mini/ blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
2.717,57€
EnvioGrátis!
Total2.717,57€
Todas as Ofertas (6)
Sistema de Conferência Logitech Rally Bar Mini 4K Ultra HD (Branco) - 960-001351
2.325,89€
EnvioGrátis!
Total2.325,89€
logitech Rally Bar Mini - OFF-WHITE - USB - PLUGC - EMEA - EU/SEA/INDO/KO - 960-001351
2.431,91€
Envio+25,89€
Total2.457,80€
Logitech Rally Bar Mini Dispositivo vídeo conferência Certificação Zoo - 960-001351
2.373,00€
Envio+8,00€
Total2.381,00€
Videoconferência Logitech Rally Bar Mini Branco - 960-001351
2.499,90€
EnvioGrátis!
Total2.499,90€
Logitech Rally Bar Mini Webcam Branco - 5099206093126
2.456,99€
Envio+5,99€
Total2.462,98€
Sistema de conferencia logitech rally bar mini/ blanco
2.717,57€
EnvioGrátis!
Total2.717,57€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Videocâmara Logitech Rally Bar Mini 960-001351 4K Ultra HD Branco por grosso.Cor: BrancoZoom Digital: 4xConetividade: BluetoothComprimento do cabo: 2 m2,5 mTipo: 4K Ultra HDConexões: EthernetUSB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 3Características: Altifalantes incorporados
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5099206093126 | 0509920609312 | 0097855162250
Referência:5099206093126 | S55017332 | 960-001351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis