Targus Mochila Classic Modern 15.6"
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,25€
34,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Mochila 15.6\" Targus Classic Modern Preta - TBB943GL
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Targus S55176573 Mochila, Adultos Unisex, Negro, Talla única - B0BW6859C2
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Targus TARGUS MOCHILA 15 6 CLASIC NEGRO - 05A4F518-0F7
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
TARGUS MOCHILA 15 6 CLASIC NEGRO
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Targus Modern Classic 16´´ Laptop Bag Preto - 0092636364762
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
TARGUS MOCHILA CLASSIC MODERN 15.6 - 5051794042665
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,38€
Envio+6,00€
Total45,38€
Targus Classic - Bolsa para transporte de notebook - 15\" - 16\" - preto TBB943GL - TBB943GL
38,43€
Envio+4,20€
Total42,63€
TARGUS TARGUS MOCHILA CLASSIC MODERN 15.6\"\" #PROMO FIM STOCK# - TBB943GL
44,69€
Envio+4,99€
Total49,68€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Targus TBB943GL. Tipo de mochila: Mochila casual, Cor principal do produto: Preto, Material: Poliu00e9ster. Largura: 335 mm, Profundidade: 105 mm, Altura: 450 mm\"\"}
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimento de notebook
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Elementos refletores
- CorPreto
- Cinta de retenção do carrinho
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho mínimo de ecrã38,1 cm
- Tamanho40,6 cm
- Pega para transporte
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura335 mm
- Profundidade105 mm
- Capacidade19 l
- Peso550 g
Material
- MaterialPoliéster
Código de barras:5051794042665
Referência:S55176573 | TBB943GL | 05A4F518-0F7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis