Todas as Ofertas (6)
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition Xbox Series X/Xbox One
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Take 2 Games Xbox Series S/x Nba 2k24 Kobe Bryant Edition Transparente PAL - 5026555368407
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition Xbox One | Series X - novo
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Jogo NBA 2K24 Kobe Bryant Edition Xbox One / Series X
69,99€
Envio+2,99€
Total72,98€
Xbox one / series x videojogo 2k games nba 2k24 k. - GY001S7827815
72,40€
Envio+4,49€
Total76,89€
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition - Xbox One/Series X
75,99€
Envio+2,90€
Total78,89€
Detalhes do Produto
Vive o passado, o presente e o futuro da cultura do basquetebol.. Experimenta uma jogabilidade mais ágil e visuais mais refinados enquanto jogas com as tuas equipas favoritas da NBA e da WNBA no NBA 2K24.. Agarra na tua equipa e vive a ação do basquete...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5026555368407 | 5026555368377
Referência:10746307 | JXOTAK0071 | 5026555368377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis