Destaques
EA SPORTS FC 24 Standard Edition Xbox One / Xbox Series X Videojuegos Castellano - B0CB6SBFHT
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
EA Sports FC24 Xboxone - 5030941125185
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
EA SPORTS FC 24 Xbox One / Xbox Series X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,99€
Envio+5,00€
Total80,99€
Todas as Ofertas (11)
EA SPORTS FC 24 Standard Edition Xbox One / Xbox Series X Videojuegos Castellano - B0CB6SBFHT
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
EA Sports FC 24 Xbox One | Series X - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Jogo EA Sports FC 24 Xbox Series X
49,99€
Envio+2,99€
Total52,98€
EA Sports FC 24 - Xbox One/Series X - A48626449
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
EA Sports FC24 Xboxone - 5030941125185
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
EA SPORTS FC 24 Xbox One / Xbox Series X
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+5,00€
Total80,99€
EA SPORTS FC 24 Xbox Series X/Xbox One
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
JOGO XBX EA SPORTS FC 24 - 5030946125180
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
EA Sports FC 24 - Xbox One/Series X
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
Electronic Arts Fc 24 Xbox Series X Colorido PAL - 5030941125185
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Detalhes do Produto
O JOGO DE TODO MUNDO
A plataforma do EA SPORTS FC será a casa das maiores competições, ligas e atletas do futebol masculino e feminino.
Premier League, UEFA Champions League, UEFA Women's Champions League, LALIGA EA SPORTS, Bundesliga, Ligue 1, Serie A, CONMEBOL Libertadores, Barclays Women's Super League, NWSL e muitos outros parceiros do EA SPORTS FC.
Criado por fãs para fãs, o EA SPORTS FC é um novo clube para o futuro do futebol que queremos construir com vocês.
Nossa nova identidade visual é inspirada nos triângulos que fizeram parte do futebol na EA SPORTS pelos últimos 30 anos, dos polígonos isométricos que representam nosso jogo, passando pelos triângulos de entrosamento do Ultimate Team™, até o indicador de atleta presente em todas as partidas.
O triângulo revolucionou o futebol diversas vezes, desde o nascimento do Futebol Total nos anos 70, e agora ele será um símbolo de orgulho das evoluções do futebol que ainda virão.
UM PLANO PARA INVESTIR US$ 10M NO MUNDO TODO E DESENVOLVER O FUTEBOL COMUNITÁRIO
O FC FUTURES é um plano para investimento significativo no Jogo de Todo Mundo, com o objetivo de desenvolver o futebol para todo mundo. Este plano prevê o investimento de US$ 10 milhões, durante os próximos três anos, em diversos projetos de futebol comunitário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5030941125185 | 5030946125180
Referência:5030946125180 | 10747545 | 7820468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis