Nacon Pro Compact Controller Comando Azul Pastel com Fio para PC/Xbox One/Xbox Series
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo60,85€
43,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nacon Gamepad Xbox Controller - B0BGY5WKK1
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Mando con cable NACON PRO COMPACT Azul Pastel XBX - 3665962014426
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
43,27€
EnvioGrátis!
Total43,27€
Comando Gaming Nacon Pro Compact - S7820473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,58€
EnvioGrátis!
Total75,58€
Comando Gaming Nacon Pro Compact - S7820473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,15€
Envio+6,49€
Total104,64€
Todas as Ofertas (5)
Nacon Gamepad Xbox Controller - B0BGY5WKK1
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Mando con cable NACON PRO COMPACT Azul Pastel XBX - 3665962014426
43,27€
EnvioGrátis!
Total43,27€
Nacon Pro Compact Controller Comando Azul Pastel com Fio para PC/Xbox One/Xbox Series
41,62€
Envio+4,25€
Total45,87€
Comando Gaming Nacon Pro Compact - S7820473
Pagamento em prestações
3x
75,58€
EnvioGrátis!
Total75,58€
Comando Gaming Nacon Pro Compact - S7820473
Pagamento em prestações
3x
98,15€
Envio+6,49€
Total104,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Comando Gaming Nacon Pro Compact ao melhor preço. Compatível: XBOX ONE PC Xbox Series X/S Windows 10 Plataforma: PC Microsoft Xbox One Cor: Azul Multicolor Características: Indicador LED Conexões: USB Voltagem: 5 V Comprimento do cabo: 3 m Fonte de Alimentação: Com fios Tipo: Com fios Inclui: Saída de auriculares Manual do utilizador Certificado: CE Amperagem: 0,5 A
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada0.5 A
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu, Botão Share, View button
- Botões superiores
- PlataformaPC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Ergonomia
- Comprimento3 m
- Indicadores LEDStatus
- CorAzul
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura154 mm
- Profundidade97 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:3665962014426
Referência:S7820473 | 10658254 | GY001S7820473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis