Hori Split Pad Compact Vermelho Pêssego para Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo57,84€
50,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hori Split Pad Compact (Rojo melocotón), Nintendo Switch - B0B5LW8VRH
41,63€
EnvioGrátis!
Total41,63€
Split Pad Compact Rojo Melocoton Switch - 0810050911368
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
CONTROLLER HORI SPLIT PAD PRO ROJO MELOCOTON - 0810050911368
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
54,17€
Envio+6,00€
Total60,17€
Todas as Ofertas (9)
Hori Split Pad Compact (Rojo melocotón), Nintendo Switch - B0B5LW8VRH
41,63€
EnvioGrátis!
Total41,63€
Split Pad Compact Rojo Melocoton Switch - 0810050911368
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Comando Hori Split Pad Compact Vermelho Pêssego Nintendo Switch
54,99€
Envio+2,99€
Total57,98€
Hori Split Pad Compact Vermelho Pêssego para Nintendo Switch
41,62€
Envio+4,25€
Total45,87€
CONTROLLER HORI SPLIT PAD PRO ROJO MELOCOTON - 0810050911368
Pagamento em prestações
3x
54,17€
Envio+6,00€
Total60,17€
COMANDO SWITCH HORI SPLITPAD VER - 810050911368
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Hori Splid Pad Nintendo Switch Gamepad Vermelho - 0810050911368
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Comando HORI Nintendo Switch - S7817957
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,56€
EnvioGrátis!
Total74,56€
Comando Hori Nintendo Switch - S7817957
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,76€
Envio+6,49€
Total105,25€
Detalhes do Produto
Controlador Hori dividir Pad Pro Pêssego Vermelho Para Nintendo s acitch se complementam para Console
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Turbo
- PlataformaNintendo Switch
- Botões programáveis
Ergonomia
- CorVermelho
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
- ModeloNintendo Switch, Nintendo Switch - OLED Model
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:0810050911368
Referência:810050911368 | S7817957 | 10639520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis