NBA 2K24 Kobe Bryant Edition PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo43,54€
26,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition - B0CHK2L213
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Nba 2K24 Kobe Byrant Edition Ps5 - 5026555435871
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (13)
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition - B0CHK2L213
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Nba 2K24 Kobe Byrant Edition Ps5 - 5026555435871
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
NBA 2K24 PS5
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Jogo NBA 2K24 Kobe Bryant Edition PS5
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition PS5
24,39€
Envio+4,25€
Total28,64€
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition PS5 - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition PS5
29,99€
Envio+4,20€
Total34,19€
JOGO PS5 NBA 2K24 KOBE BRYANT ED - 5026555435840
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Jogo eletronico playstation 5 2k games nba 2k24 k. - GY001S7826780
34,80€
Envio+4,49€
Total39,29€
NBA 2K24 Kobe Bryant Edition - PS5
75,99€
Envio+2,90€
Total78,89€
Detalhes do Produto
Vive o passado, o presente e o futuro da cultura do basquetebol.
Experimenta uma jogabilidade mais ágil e visuais mais refinados enquanto jogas com as tuas equipas favoritas da NBA e da WNBA no NBA 2K24.
Agarra na tua equipa e vive a ação do basquetebol puro e autêntico nos modos NBA 2K que preferires, incluindo opções MyPLAYER personalizadas e ilimitadas no MyCAREER. Coleciona um impressionante conjunto de lendas e constrói a tua equipa perfeita em MyTEAM. Mas há muito mais, incluindo os novos desafios Mamba Moments. Vemo-nos no campo!
NBA 2K24 - Kobe Bryant Edition inclui:
- 5 mil VC + 5 mil Pontos MyTEAM
- 10 Promo Packs MyTEAM
- Skill Boosts MyCAREER
- Gatorade Boosts
- Cartão Free Agent Kobe Bryant
Características
- FormatoFísico
- GéneroDesporto
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 3
- Editora2K
- Multiplayer
Código de barras:5026555435833 | 5026555435840 | 5026555435871
Referência:28450 | 10746305 | 5026555435840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis