Xbox Series X Custom Kit Superman FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Custom Kit DC Superman Xboxseries - 8436563094163
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
Xbox dc kit superman fr-tec wrls silicona/grips xbox series
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,46€
Envio+7,00€
Total20,46€
Todas as Ofertas (6)
Custom Kit DC Superman Xboxseries - 8436563094163
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
Xbox dc kit superman fr-tec wrls silicona/grips xbox series
13,46€
Envio+7,00€
Total20,46€
FR-Tec FR-TEC SET DE SILICONA Y GRIPS PARA MANDO XBOX SERIES XS - ESTETICA KRYPTONITA - FUNDA DE SILICONA ATERCIOPELADA - GRIPS CON LOGO DE SUPERMAN - COLOR VARIOS - 27D5C58C-E25
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
Controlador Xbox One FR-TEC DC KIT SUPERMAN Multicolor - S55246675
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,61€
EnvioGrátis!
Total24,61€
Detalhes do Produto
FR-TEC Xbox Series DC Custom Kit Superman. Plataformas de juego soportadas: Xbox Series S, Xbox Series X, Tipo de producto: Funda de silicona para mayor agarre y protección, Color del producto: Multicolor. Cantidad por paquete: 3 pieza(s), Ancho del paquete: 60 mm, Profundidad del paquete: 150 mm. Peso: 33 g. Ancho de la caja principal: 295 mm, Longitud...
Características
- TipoKit de proteção
- CorMulticor
- CompatibilidadeMicrosoft
- PlataformaXbox Series S, Xbox Series X
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem60 mm
- Peso da embalagem109 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal32 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior520 mm
- Largura da caixa principal exterior295 mm
Pesos e dimensões
- Peso33 g
Código de barras:8436563094163
Referência:28323 | 10742821 | SUPXBCK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis