Xbox Series X Custom Kit Batman FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Custom Kit DC Batman FR-TEC Xboxseries - 8436563094156
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
Xbox dc customkit batman fr-tecwrls silicona/grips xbox series
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,46€
Envio+7,00€
Total20,46€
Todas as Ofertas (7)
Custom Kit DC Batman FR-TEC Xboxseries - 8436563094156
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
Xbox dc customkit batman fr-tecwrls silicona/grips xbox series
13,46€
Envio+7,00€
Total20,46€
FR-Tec FR-TEC SET DE FUNDA DE SILICONA LISA Y ATERCIOPELADA + GRIPS PARA MANDO XBOX SERIES XS - DISENO BATMAN - GRIPS CON LOGO DE BATMAN EN RELIEVE PARA MAYOR AGARRE - COLOR ROJO - 588CE6C4-9F4
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
FR-TEC Batman Silicone + Grips para Xbox Series - A49560761
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Capa Protetora FR-TEC DC CUSTOMKIT BATMAN - S55246673
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,61€
EnvioGrátis!
Total24,61€
Detalhes do Produto
FR-TEC Xbox Series DC Custom Kit Batman. Plataformas de juego soportadas: Xbox Series S, Xbox Series X, Tipo de producto: Funda de silicona para mayor agarre y protección, Color del producto: Negro, Rojo. Cantidad por paquete: 3 pieza(s), Ancho del paquete: 60 mm, Profundidad del paquete: 150 mm. Peso: 33 g. Ancho de la caja principal: 295 mm, Longitud...
Características
- TipoKit de proteção
- CorPreto, Vermelho
- CompatibilidadeMicrosoft
- PlataformaXbox Series S, Xbox Series X
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem60 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem109 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal32 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior520 mm
- Largura da caixa principal exterior295 mm
Pesos e dimensões
- Peso33 g
Código de barras:8436563094156
Referência:28321 | 10742817 | BATXBCK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis