Play & Charge Kit Xbox Series X DC Batman FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Play & Charge DC Batman FR-TEC Xboxseries - 8436563094200
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,49€
EnvioGrátis!
Total19,49€
FRTEC - Carga y Juega para Mando Batman Edition Compatible con Xbox Series X/S + Grips Logo Batman, Batería 1000mAh Recargable + USB-C 3m Colores Batman, DC, Licencia Oficial - B0CBN6L4W5
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
Dc play&charge batman
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,95€
Envio+7,00€
Total24,95€
Todas as Ofertas (8)
Play & Charge DC Batman FR-TEC Xboxseries - 8436563094200
19,49€
EnvioGrátis!
Total19,49€
Fr-tec Dc Batman Xbox Charging Station Dourado - 8436563094200
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
FRTEC - Carga y Juega para Mando Batman Edition Compatible con Xbox Series X/S + Grips Logo Batman, Batería 1000mAh Recargable + USB-C 3m Colores Batman, DC, Licencia Oficial - B0CBN6L4W5
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
FR-Tec FR-TEC PACK CARGA Y JUEGA BATMAN XBOX SERIES XS - GRIPS CON LOGO BATMAN - CABLE USB-C 3M RESISTENTE Y COLORIDO - BATERIA RECARGABLE 1000MAH - COLOR VARIOS - 04EC554F-765
17,50€
Envio+4,99€
Total22,49€
Dc play&charge batman
17,95€
Envio+7,00€
Total24,95€
FR-TEC - Series X DC Play & Charge Batman - A49560770
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"FR-TEC BATXBP&C. Plataformas gaming suportadas: Xbox Series S, Xbox Series X, Tipo de produto: Conjunto de carregamento de bateria, Cor do produto: Preto, Amarelo. Capacidade da bateria: 1000 mAh. Cabos: USB Type-A para USB Type-C. Quantidade por conjunto: 3 unidade(s), Comprimento da embalagem: 110 mm, Profundidade da embalagem: 25 mm. Peso: 110 g\"\"}
Características
- TipoConjunto de carregamento de bateria
- CorPreto, Amarelo
- PlataformaXbox Series S, Xbox Series X
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior260 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Gestão de energia
- Capacidade1000 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem134 g
Pesos e dimensões
- Peso110 g
Código de barras:8436563094200
Referência:28327 | 10742825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis