Mala de Transporte Nintendo Switch Premium DC Batman FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premium Bag DC Batman FR-TEC Switch - 8436563094217
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Switch dc bag batman fr-tec bolsa premium batman
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Todas as Ofertas (9)
Premium Bag DC Batman FR-TEC Switch - 8436563094217
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Fr-tec Dc Premium Batman Nintendo Switch Cover Cinzento - 8436563094217
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
FR-Tec FR-TEC BOLSA PREMIUM BATMAN CON CAJA DE JUEGOS - COMPATIBLE CON TODOS LOS MODELOS DE SWITCH - PROTECCION Y TRANSPORTE DE ALTA CALIDAD - SOPORTE INCORPORADO - INCLUYE CAJA DE 4 JUEGOS - COLOR VARIOS - 53EB47CB-301
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
Switch dc bag batman fr-tec bolsa premium batman
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Mala de Transporte Nintendo Switch Premium - DC Batman - FR-TEC
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Bolsa Switch Fr-tec Premium Batman
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
FRTEC - Bolsa Premium Batman DC Comics para Nintendo Switch - A49531330
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Detalhes do Produto
FR-TEC Switch Premium Bag Batman. Tipo: Maleta de transporte, Plataforma: Nintendo Switch, Color del producto: Negro, Gris, Amarillo. Peso: 258 g. Ancho del paquete: 345 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 145 mm. Ancho de la caja principal: 550 mm, Longitud de la caja: 340 mm, Alto de la caja principal: 280 mm
Características
- Fácil de remover
- CorPreto, Cinzento, Amarelo
- Fácil de limpar
- TipologiaMala de transporte
- PlataformaNintendo Switch
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeNintendo
- Pega para transporte
- ModeloNintendo Switch, Nintendo Switch Oled, Nintendo Switch Lite
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem345 mm
- Peso da embalagem268 g
Pesos e dimensões
- Peso258 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,85 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior550 mm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:8436563094217
Referência:28318 | 10742810 | 8436563094217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis