Hori Split Pad Compact Nintendo Switch Braco e Amarelo
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,93€
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HORI - Mando Split Pad Compact (Gris claro y amarillo) para modo portátil (Nintendo Switch) - Licencia oficial - B0B5LX9RQV
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Split Pad Compact Blanco Amarillo Switch - 0810050911290
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
SPLIT PAD COMPACT (BRANCO Y AMARELO) [NSW] - 0810050911290
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
54,17€
Envio+6,00€
Total60,17€
Todas as Ofertas (7)
HORI - Mando Split Pad Compact (Gris claro y amarillo) para modo portátil (Nintendo Switch) - Licencia oficial - B0B5LX9RQV
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Split Pad Compact Blanco Amarillo Switch - 0810050911290
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Comando Hori Split Pad Compact Branco e Amarelo Nintendo Switch
54,99€
Envio+2,99€
Total57,98€
Hori Splid Pad Nintendo Switch Gamepad Colorido - 0810050911290
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
SPLIT PAD COMPACT (BRANCO Y AMARELO) [NSW] - 0810050911290
Pagamento em prestações
3x
54,17€
Envio+6,00€
Total60,17€
COMANDO SWITCH HORI SPLIT PAD COMPUTADOR B - 810050911290
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Hori Split Pad Compact Nintendo Switch - Braco e Amarelo
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Controlador Hori dividir pad compacto branco amarelo Para Nintendo s acitch se acomplan ao console
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura160 mm
- Profundidade55 mm
- Peso225 g
Ergonomia
- CorCinzento, Amarelo
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
- ModeloNintendo Switch, Nintendo Switch - OLED Model
Dados logísticos
- País de origemChina
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Turbo
- PlataformaNintendo Switch
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Embalagem
- Profundidade da embalagem161 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem146 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem240 g
Código de barras:0810050911290
Referência:0810050911290 | HPAHOR0158 | 10639517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis