FR-TEC Game Case One Piece Thousand Sunny
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Game Case One Piece Thousand Sunny Switch - 8436563094323
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
FRTEC - Caja 24 Juegos One Piece Licencia Oficial, Thousand Sunny para Nintendo Switch - B0CDLTMRY2
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Todas as Ofertas (9)
Game Case One Piece Thousand Sunny Switch - 8436563094323
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
FR-TEC One Piece Caixa para 24 jogos para Nintendo Switch
12,19€
Envio+4,25€
Total16,44€
FRTEC - Caja 24 Juegos One Piece Licencia Oficial, Thousand Sunny para Nintendo Switch - B0CDLTMRY2
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Game Case One Piece Thousand Sunny FR-TEC
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
One Piece Game Case Thousand Sunny - Nintendo Switch
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
FRTEC - Caixa de jogos One Piece Thousand Sunny para a Nintendo Switch - A49531345
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
FR-Tec FR-TEC ONE PIECE CAJA CON CAPACIDAD PARA 24 TARJETAS DE JUEGO NINTENDO SWICTH - 9D282F72-205
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"FR-TEC OPSWGCSUN. Tipo: Mala de transporte, Plataforma: Nintendo Switch Lite, Cor do produto: Multicor. Peso: 144 g. Comprimento da embalagem: 95 mm, Profundidade da embalagem: 20 mm, Altura da embalagem: 175 mm. Largura da caixa principal exterior: 235 mm, Comprimento da embalagem principal exterior: 420 mm, Altura da caixa principal exterior: 240 mm\"\"}
Características
- Fácil de remover
- CorMulticor
- TipologiaMala de transporte
- PlataformaNintendo Switch Lite
- CompatibilidadeNintendo
- Pega para transporte
- ModeloNintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Nintendo Switch Lite
Conteúdo da embalagem
- Caixa de jogo
- Quantidade de caixas de jogo1
Pesos e dimensões
- Peso144 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior235 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem190 g
Código de barras:8436563094323
Referência:28329 | 10742829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis