Dualsense PS5 Custom Kit Flash FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,79€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Custom Kit DC Flash Ps5 - 8436563094149
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,79€
EnvioGrátis!
Total15,79€
Fr-tec set de silicona y grips de flash para dualsense - funda lisa y aterciopelada - agarre mejorado con logo en
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,46€
Envio+7,00€
Total20,46€
Todas as Ofertas (9)
Custom Kit DC Flash Ps5 - 8436563094149
15,79€
EnvioGrátis!
Total15,79€
Dualsense PS5 Custom Kit - Flash - FR-TEC
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Dualsense Ps5 Fr-tec Custom Kit - Flash
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Fr-tec set de silicona y grips de flash para dualsense - funda lisa y aterciopelada - agarre mejorado con logo en
13,46€
Envio+7,00€
Total20,46€
FR-Tec FR-TEC SET DE SILICONA Y GRIPS DE FLASH PARA DUALSENSE - FUNDA LISA Y ATERCIOPELADA - AGARRE MEJORADO CON LOGO EN RELIEVE - PROTECCION Y PERSONALIZACION DEL TOUCHPAD - COLOR ROJO - 4FD9746C-6D4
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
FR-TEC Flash Silicone + Grips + Adesivo para PS5
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Capa Protetora FR-TEC DC CUSTOM KIT FLASH - S55246464
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,61€
EnvioGrátis!
Total24,61€
Detalhes do Produto
FR-TEC PS5 Custom Kit Flash, Silicone Skin + Grips + Touchpad Sticker. Plataformas de juego soportadas: PlayStation 5, Tipo de producto: Estuche para mandos de videoconsola, Color del producto: Multicolor. Ancho del paquete: 206 mm, Profundidad del paquete: 45 mm, Altura del paquete: 111 mm. Peso: 39 g. Ancho de la caja principal: 520 mm, Longitud de...
Características
- TipoCaixa de comando
- CorMulticor
- CompatibilidadeSony
- PlataformaPlayStation 5
- MaterialSilicone
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem111 mm
- Comprimento da embalagem206 mm
- Peso da embalagem100 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal32 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)3926909790
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior520 mm
Pesos e dimensões
- Peso39 g
Código de barras:8436563094149
Referência:10742802 | 28312 | 8436563094149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis