Dualsense PS5 Combo Pack Dragon Ball Enemies FR-TEC
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
15,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combo Pack Dragon Ball Enemies Ps5 - 8436563094279
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
Todas as Ofertas (6)
Combo Pack Dragon Ball Enemies Ps5 - 8436563094279
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
15,74€
EnvioGrátis!
Total15,74€
Dualsense PS5 Combo Pack - Dragon Ball Enemies - FR-TEC
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
FR-Tec FR-TEC DRAGON BALL Z ENEMIES PACK DE CARCASA RIGIDA + GRIPS + STICKER PARA PS5 - B0BD62A0-4A8
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
FRTEC - Pacote combo Inimigos Dragon Ball para PS5 - A49531351
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"FR-TEC DBPS5CPENE. Plataformas gaming suportadas: PlayStation 5, Tipo de produto: Kit de proteu00e7u00e3o, Cor do produto: Multicor. Comprimento da embalagem: 200 mm, Profundidade da embalagem: 50 mm, Altura da embalagem: 120 mm. Peso: 69 g. Largura da caixa principal exterior: 290 mm, Comprimento da embalagem principal exterior: 365 mm, Altura da caixa principal exterior: 470 mm\"\"}
Características
- TipoKit de proteção
- CorMulticor
- PlataformaPlayStation 5
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem133 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal32 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior470 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Peso69 g
Código de barras:8436563094279
Referência:28324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis