Combo Pack Nintendo Switch DC Superman FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combo Pack DC Superman Switch - 8436563094101
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Fr-tec carcasas duras protectoras para joycons de superman para nintendo switch - grips con relieve del logo de
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Todas as Ofertas (9)
Combo Pack DC Superman Switch - 8436563094101
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Fr-tec Dc Combo Superman Nintendo Switch Gamepad Transparente - 8436563094101
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
FR-TEC Superman Hard Cases + Grips + 16 Caixa de Jogos para Nintendo Switch
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
FR-Tec FR-TEC CARCASAS DURAS PROTECTORAS PARA JOYCONS DE SUPERMAN PARA NINTENDO SWITCH - GRIPS CON RELIEVE DEL LOGO DE SUPERMAN - CAJA DE 16 JUEGOS CON ESTILO UNICO - COLOR VARIOS - 81566DD7-ED3
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
Fr-tec carcasas duras protectoras para joycons de superman para nintendo switch - grips con relieve del logo de
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Combo Pack Nintendo Switch - DC Superman - FR-TEC
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Combo Pack Nintendo Switch Fr-tec Dc Superman
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Detalhes do Produto
FR-TEC Switch Combo Pack Flash, Hard Case + Grips + Game Case. Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Tipo de producto: Estuche para mandos de videoconsola, Color del producto: Multicolor. Ancho del paquete: 115 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 124 mm. Peso: 110 g. Ancho de la caja principal: 290 mm, Longitud de la...
Características
- TipoCaixa de comando
- CorMulticor
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch
Embalagem
- Profundidade da embalagem41 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem151 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)3926909700
- Altura da caixa principal exterior470 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Peso110 g
Código de barras:8436563094101
Referência:10742809 | 28316 | 8436563094101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis