Combo Pack Nintendo Switch DC Flash FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combo DC Pack Flash Switch - 8436563094118
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Todas as Ofertas (10)
Combo DC Pack Flash Switch - 8436563094118
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Fr-tec Dc Combo Flash Nintendo Switch Gamepad Laranja - 8436563094118
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
FR-TEC Flash Hard Cases + Grips + 16 Caixa de Jogos para Nintendo Switch
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
FR-Tec FR-TEC COMBO PACK CARCASA DURA Y GRIPS THE FLASH PARA NINTENDO SWITCH - CAJA DE 16 JUEGOS - DISENO UNICO Y AGARRE MEJORADO - COLOR ROJO - D6FB7CB8-0F1
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
Combo Pack Nintendo Switch - DC Flash - FR-TEC
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Combo Pack Nintendo Switch Fr-tec Dc Flash
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Fr-tec combo pack carcasa dura y grips the flash para nintendo switch - caja de 16 juegos - diseÑo unico y agarre
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
FRTEC - Pack acessórios Flash DC Comics para Nintendo Switch - A49531329
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Detalhes do Produto
FR-TEC Switch Combo Pack Flash, Hard Case + Grips + Game Case. Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Tipo de producto: Estuche para mandos de videoconsola, Color del producto: Multicolor. Ancho del paquete: 115 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 124 mm. Peso: 110 g. Ancho de la caja principal: 290 mm, Longitud de la...
Características
- TipoCaixa de comando
- CorMulticor
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch
Embalagem
- Profundidade da embalagem41 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem151 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Código aduaneiro do produto (TARIC)3926909790
- Altura da caixa principal exterior470 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Peso110 g
Código de barras:8436563094118
Referência:10742806 | 28315 | 8436563094118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis