Combo Pack Nintendo Switch DC Batman FR-TEC
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combo Pack DC Batman FR-TEC Switch - 8436563094095
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Fr-tec combo pack batman carcasas duras protectoras para joycons nintendo switch - grips con logo de batman
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Todas as Ofertas (10)
Combo Pack DC Batman FR-TEC Switch - 8436563094095
21,74€
EnvioGrátis!
Total21,74€
Fr-tec Dc Combo Batman Nintendo Switch Gamepad Colorido - 8436563094095
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
FR-TEC Batman Hard Cases + Punhos + Caixa de 16 jogos para Nintendo Switch
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
FR-Tec FR-TEC COMBO PACK BATMAN CARCASAS DURAS PROTECTORAS PARA JOYCONS NINTENDO SWITCH - GRIPS CON LOGO DE BATMAN - CAJA DE 16 JUEGOS - COLOR VARIOS - FB5BBC08-010
20,20€
Envio+4,99€
Total25,19€
Fr-tec combo pack batman carcasas duras protectoras para joycons nintendo switch - grips con logo de batman
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Combo Pack Nintendo Switch - DC Batman - FR-TEC
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Combo Pack Switch Nintendo Fr-tec Dc Batman
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
FRTEC - Pack de acessórios Batman DC Comics para Nintendo Switch - A49531327
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Detalhes do Produto
FR-TEC Switch Combo Pack Batman, Hard Case + Grips + Game Case. Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Tipo de producto: Estuche para mandos de videoconsola, Color del producto: Multicolor. Ancho del paquete: 115 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 124 mm. Peso: 110 g. Ancho de la caja principal: 290 mm, Longitud de la...
Características
- TipoCaixa de comando
- CorMulticor
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch
Embalagem
- Profundidade da embalagem41 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem151 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)3926909700
- Altura da caixa principal exterior470 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Peso110 g
Código de barras:8436563094095
Referência:10742805 | 28314 | 8436563094095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis