Destaques
Equip 133415 - Cable USB-C a HDMI M/M, 1,0 m, 4K/60 Hz - B0BN63ZPTV
10,98€
Envio+2,99€
Total13,97€
Equip adaptador usb-c - hdmi 4k 60hz 1m negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,44€
Envio+7,00€
Total27,44€
Todas as Ofertas (11)
Equip 133415 - Cable USB-C a HDMI M/M, 1,0 m, 4K/60 Hz - B0BN63ZPTV
10,98€
Envio+2,99€
Total13,97€
Equip 133415 Usb-c To Hdmi Adapter 1 M Dourado - 4015867228715
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Cabo Adaptador Equip Usb-C para Hdmi M/M 1.0M 4K/60Hz 133415 -
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Cabo EQUIP USB-C para HDMI, M/M, 1.0m, 4K/60Hz
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Equip adaptador usb-c - hdmi 4k 60hz 1m negro
20,44€
Envio+7,00€
Total27,44€
EQUIP CABO EQUIP USB-C PARA HDMI, MM, 1.0M, 4K60HZ - AEF5D59A-A8E
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
Cabo Equip USB-C p/ HDMI M/M 4K/60Hz 1m - 4015867228715
22,50€
Envio+3,90€
Total26,40€
EQUIP EQUIP CABO USB-C TO HDMI M/M 1.0M 4K/60HZ ALUMINUM SHELL - 133415
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,85€
Envio+4,99€
Total29,84€
Detalhes do Produto
Equip 133415. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar). Certificados de sostenibilidad: CE, RoHS. Peso: 50 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 275 mm, Altura del paquete: 175 mm. Ancho de la caja principal: 330 mm, Longitud de la caja: 260 mm, Alto de la caja principal: 390 mm
Características
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto, Cinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- País de origemChina
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização240 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem54 g
Pesos e dimensões
- Peso50 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,65 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior260 mm
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior390 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:4015867228715
Referência:133415 | 4015867228715 | EQUIP133415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis