Secret of Gourmet Faca Santoku 31.5cm Inoxidavel
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,17€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuchillo santoku 31.5cm inoxidable
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,09€
Envio+7,00€
Total17,09€
Faca santoku 31.5cm inoxidavel
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Faca santoku 31.5cm inoxidavel - 76317
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,74€
EnvioGrátis!
Total20,74€
Todas as Ofertas (7)
Cuchillo santoku 31.5cm inoxidable
10,09€
Envio+7,00€
Total17,09€
Faca santoku 31.5cm inoxidavel
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Faca santoku 31.5cm inoxidavel - 76317
20,74€
EnvioGrátis!
Total20,74€
Secret de Gourmet Faca Santoku Secret de Gourmet - S7903007
17,69€
Envio+4,99€
Total22,68€
Faca Santoku Secret de Gourmet - S7903007
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,40€
Envio+6,49€
Total23,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560239405382
Referência:76317 | ELK-76317 | S7903007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis