Gourmet Kitchen Kit 3 Frigideiras Antiaderentes "serie Eneas" Edm
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo60,22€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit 3 Frigideiras Antiaderentes \"Serie Eneas\" Edm 8425998787078
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,59€
EnvioGrátis!
Total67,59€
Kit 3 frigideiras antiaderentes \"\"serie eneas\"\" edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,94€
Envio+3,50€
Total69,44€
Kit 3 frigideiras antiaderentes serie eneas edm - MDE78707
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
76,60€
Envio+5,99€
Total82,59€
Todas as Ofertas (5)
Edm Nonstick Serie Eneas Pans Set 3 Units Prateado - 8425998787078
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Kit 3 Frigideiras Antiaderentes \"Serie Eneas\" Edm 8425998787078
Pagamento em prestações
3x
67,59€
EnvioGrátis!
Total67,59€
Kit 3 frigideiras antiaderentes \"\"serie eneas\"\" edm
Pagamento em prestações
3x
65,94€
Envio+3,50€
Total69,44€
Kit 3 frigideiras antiaderentes serie eneas edm - MDE78707
Pagamento em prestações
3x
76,60€
Envio+5,99€
Total82,59€
Detalhes do Produto
Kit 3 Frigideiras Antiaderentes \"Serie Eneas\" Edm. Inclui Frigideira De Ø20X4,5Cm, Ø24X4,7Cm, Ø28X5,5Cm. Apta Para Todas As Fontes De Calor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998787078
Referência:78707 | ELK-78707 | 8425998787078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis