Gourmet Kitchen Frigideira Antiaderente "série Eneas" ø28cm Edm
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,33€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira antiaderente EDM Eneas (Ø 28 cm) - S7917752
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,33€
EnvioGrátis!
Total31,33€
Sarten antiadherente \"\"serie eneas\"\" Ø28cm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,16€
Envio+7,00€
Total32,16€
Frigideira antiaderente ø28cm altura 5,5cm espessura 4mm eneas série edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
26,87€
Envio+7,95€
Total34,82€
Frigideira antiaderente \"série eneas\" ø28cm edm - 78705
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,94€
EnvioGrátis!
Total36,94€
Todas as Ofertas (7)
Frigideira antiaderente EDM Eneas (Ø 28 cm) - S7917752
31,33€
EnvioGrátis!
Total31,33€
Sarten antiadherente \"\"serie eneas\"\" Ø28cm edm
25,16€
Envio+7,00€
Total32,16€
Frigideira antiaderente ø28cm altura 5,5cm espessura 4mm eneas série edm
26,87€
Envio+7,95€
Total34,82€
Frigideira antiaderente \"série eneas\" ø28cm edm - 78705
36,94€
EnvioGrátis!
Total36,94€
EDM Frigideira antiaderente EDM Eneas (? 28 cm) - S7917752
32,05€
Envio+4,99€
Total37,04€
Edm Nonstick Frying Pan 28 Cm Prateado - 8425998787054
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Frigideira Antiaderente Edm Eneas (ø 28 cm) - S7917752
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,10€
Envio+6,49€
Total40,59€
Detalhes do Produto
Frigideira Antiaderente \"Série Eneas\" Ø28Cm. Altura: 5,5Cm. Espessura: 4Mm. Adequado Para Placa De Indução, Vitrocerâmica, Gás E Eléctrica. Edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998787054
Referência:78705 | IN-EK3-78705 | MDE78705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis