Gourmet Kitchen Frigideira Antiaderente "série Eneas" ø22cm Edm
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,86€
16,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sarten antiadherente \"\"serie eneas\"\" Ø22cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,77€
Envio+7,00€
Total23,77€
Frigideira antiaderente ø22cm altura 4,6cm espessura 4mm eneas série edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,24€
Envio+7,95€
Total26,19€
Frigideira antiaderente EDM Eneas (Ø 22 cm) - S7917749
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,69€
EnvioGrátis!
Total26,69€
Frigideira antiaderente \"série eneas\" ø22cm edm - 78702
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,53€
EnvioGrátis!
Total28,53€
Todas as Ofertas (8)
Sarten antiadherente \"\"serie eneas\"\" Ø22cm edm
16,77€
Envio+7,00€
Total23,77€
Frigideira antiaderente ø22cm altura 4,6cm espessura 4mm eneas série edm
18,24€
Envio+7,95€
Total26,19€
Frigideira antiaderente EDM Eneas (Ø 22 cm) - S7917749
26,69€
EnvioGrátis!
Total26,69€
Frigideira antiaderente \"série eneas\" ø22cm edm - 78702
28,53€
EnvioGrátis!
Total28,53€
EDM Frigideira antiaderente EDM Eneas (? 22 cm) - S7917749
28,17€
Envio+4,99€
Total33,16€
Frigideira Antiaderente Edm Eneas (ø 22 cm) - S7917749
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,59€
Envio+6,49€
Total36,08€
Detalhes do Produto
Frigideira Antiaderente \"Série Eneas\" Ø22Cm. Altura: 4,6Cm. Espessura: 4Mm. Adequado Para Placa De Indução, Vitrocerâmica, Gás E Eléctrica. Edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998787023
Referência:78702 | ELK-78702 | IN-EK3-78702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis