Bergner Kit 3 Frigideiras Inox Click & Cook
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo77,28€
72,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x24,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BERGNER Click&Cook Juego de Sartenes de 4 Piezas Acero Inoxidable y Antiadherente Incluye 3 Sartenes de 18, 20 y 24 cm con 1 Mango Ergonómico Extraíble Apto Horno - B0BQ7BMC3L
61,70€
EnvioGrátis!
Total61,70€
Conjunto de Frigideiras Bergner Click & Cook Aço inoxidável (3 Peças) - S7920274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,15€
EnvioGrátis!
Total72,15€
Kit 3 frigideiras inox click & cook bergner - 14843
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
74,16€
EnvioGrátis!
Total74,16€
Set 3 sartenes acero inoxidable click & cook bergner
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
69,90€
Envio+7,00€
Total76,90€
Todas as Ofertas (6)
BERGNER Click&Cook Juego de Sartenes de 4 Piezas Acero Inoxidable y Antiadherente Incluye 3 Sartenes de 18, 20 y 24 cm con 1 Mango Ergonómico Extraíble Apto Horno - B0BQ7BMC3L
61,70€
EnvioGrátis!
Total61,70€
Conjunto de Frigideiras Bergner Click & Cook Aço inoxidável (3 Peças) - S7920274
Pagamento em prestações
3x
72,15€
EnvioGrátis!
Total72,15€
Kit 3 frigideiras inox click & cook bergner - 14843
Pagamento em prestações
3x
74,16€
EnvioGrátis!
Total74,16€
Set 3 sartenes acero inoxidable click & cook bergner
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+7,00€
Total76,90€
Kit 3 frigideiras inox click & cook bergner
Pagamento em prestações
3x
83,94€
Envio+3,50€
Total87,44€
Kit 3 frigideiras inox click cook bergner - EDM14843
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
101,80€
Envio+5,99€
Total107,79€
Detalhes do Produto
Set 3 sartenes acero inoxidable click & cook bergner. juego de 3 sartenes de acero inoxidable. 1 sartén ø18x6cm, 1 sartén ø20x6.0cm, 1 sartén ø24x6.5cm con 1 mango desmontable de baquelita. aptas para la inducción
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6926427664332
Referência:14843 | S7920274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis