Bergner Kit 2 Frigideiras (20+26cm) Click & Cook
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,69€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bergner Click&Cook Black Edition Juego de Sartenes de 3 Piezas de 22 y 26 cm + Mango Ergonómico Extraíble Aluminio Prensado y Antiadherente Para Todo Tipo de Cocinas y Horno - B0BQ79KMTH
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Conjunto de Frigideiras Bergner Click & Cook Alumínio (2 Peças) - S7920272
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,69€
EnvioGrátis!
Total40,69€
Set 2 sartenes (20+26cm) click & cook bergner
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,61€
Envio+7,00€
Total43,61€
Kit 2 frigideiras (20+26cm) click & cook bergner - 14841
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,43€
EnvioGrátis!
Total44,43€
Todas as Ofertas (4)
Bergner Click&Cook Black Edition Juego de Sartenes de 3 Piezas de 22 y 26 cm + Mango Ergonómico Extraíble Aluminio Prensado y Antiadherente Para Todo Tipo de Cocinas y Horno - B0BQ79KMTH
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Conjunto de Frigideiras Bergner Click & Cook Alumínio (2 Peças) - S7920272
40,69€
EnvioGrátis!
Total40,69€
Set 2 sartenes (20+26cm) click & cook bergner
36,61€
Envio+7,00€
Total43,61€
Kit 2 frigideiras (20+26cm) click & cook bergner - 14841
44,43€
EnvioGrátis!
Total44,43€
Detalhes do Produto
Kit 2 Frigideiras (20+26Cm) Click & Cook Bergner. Kit De Cozinha Composto Por 2 Frigideiras Antiaderentes De 20 E 26Cm Com Cabo Desmontável E Intercambiável. Estas Frigideiras São Aptas Para Todo O Tipo De Fogões, Inclusive De Indução. O Cabo Prende-Se...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6926427686457
Referência:ELK-14841 | 14841 | S7920272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis