Trixie Gamela para Gatos de Focinho Achatado
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,30€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela P/ Gatos Focinho Achatado 0,6 Lt / Ø 23 Cm (Cinza)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Comedouro plano e largo de cerâmica Trixie para gatos - 600 ml, 23 cm de diâmetro - 1258609.0
12,49€
Envio+4,99€
Total17,48€
Gamela para Gatos de Focinho Achatado - 24802
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
Trixie Comedero de cerámica, 0,6 l/ø 23 cm, Gris - B09939VM1K
14,84€
Envio+2,99€
Total17,83€
Todas as Ofertas (5)
Gamela P/ Gatos Focinho Achatado 0,6 Lt / Ø 23 Cm (Cinza)
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Taça para gatos de focinho achatado - Medidas: 23 cm - 29256-29532
9,21€
Envio+3,90€
Total13,11€
Comedouro plano e largo de cerâmica Trixie para gatos - 600 ml, 23 cm de diâmetro - 1258609.0
12,49€
Envio+4,99€
Total17,48€
Gamela para Gatos de Focinho Achatado - 24802
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
Trixie Comedero de cerámica, 0,6 l/ø 23 cm, Gris - B09939VM1K
14,84€
Envio+2,99€
Total17,83€
Detalhes do Produto
- Cerâmica- Capacidade: 300 ml- Medidas:Ø 11 cmTags: #gatos #gato com focinho achatado #gatos braquicefálicos #persa #comedouro #comedouro de cerâmica #comedouro de ceramica para gatos #gamela #trixie
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- TipoTaças
Código de barras:4047974248027
Referência:24802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis