Trixie Gamela em Esmalte-Inox 900 ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,18€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Em Esmalte/Inox 0,9 Lt/Ø 17 Cm (Verde)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Gamela em Esmalte-Inox 900 ml - 25212
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Trixie Comedero, Esmalte/Acero Inoxidable, Verde, 0,9 l/ø 17 cm - B0BN9JMZY1
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (4)
Gamela Em Esmalte/Inox 0,9 Lt/Ø 17 Cm (Verde)
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Gamela em inox para cão - Trixie - Cor do Produto: Verde velho | Quantidade: 900 ml - 32730-40765
5,36€
Envio+3,90€
Total9,26€
Gamela em Esmalte-Inox 900 ml - 25212
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Trixie Comedero, Esmalte/Acero Inoxidable, Verde, 0,9 l/ø 17 cm - B0BN9JMZY1
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Detalhes do Produto
- Anti-derrapante, graças aos pontos de siliconeQuantidadeMedidas200 mlØ 12 cm300 mlØ 12 cm900 mlØ 17 cm1.9 litrosØ 21 cm
Características
- TipoTigela de alimentação para animais de estimação
- CorVerde, Branco
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Suporte anti-deslize
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade0,9 l
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialInox
- TipoTaças
Pesos e dimensões
- Diâmetro17 cm
Código de barras:4047974252123
Referência:25212 | 1040090544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis