Trixie Gamela em Cerâmica 1.6 Litros Preto
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,87€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Em Ceramica 1,6 Lt / Ø 20 Cm (Preta)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+3,40€
Total13,30€
Gamela em Cerâmica 1.6 Litros > Preto - 25022
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,50€
Envio+4,40€
Total15,90€
Comedero Cerámica. 1.6 l/ø 20 cm. Negro - B0B34RNT62
20,07€
Envio+2,99€
Total23,06€
Todas as Ofertas (4)
Gamela Em Ceramica 1,6 Lt / Ø 20 Cm (Preta)
9,90€
Envio+3,40€
Total13,30€
Gamela em Cerâmica 1.6 Litros > Preto - 25022
11,50€
Envio+4,40€
Total15,90€
Taça cerâmica preta para cães e gatos - Trixie - Capacidade: 1,6 L - 31483-36494
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
Comedero Cerámica. 1.6 l/ø 20 cm. Negro - B0B34RNT62
20,07€
Envio+2,99€
Total23,06€
Detalhes do Produto
- CerâmicaQuantidadeMedidas400 mlØ 13 cm900 mlØ 16 cm1.6 litrosØ 20 cmTags: #cães #gatos #comedouro #comedouro de cerâmica #comedouro de ceramica para cães #comedouro de ceramica para gatos #gamela #trixie
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Código de barras:4047974250228
Referência:25022 | 1040090363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis