Trixie Coleira Rustic em Couro XS-S Cinzento
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,24€
7,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Rustic Em Couro 27-34 Cm / 18 Mm (Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,40€
Envio+3,40€
Total10,80€
Coleira Rustic em Couro XS-S > Cinzento - 19046
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,60€
Envio+4,40€
Total13,00€
Collar rústico de Cuero graso, XS-S: 27-34 cm/18 mm, Gris - B0B5KJ4GTJ
13,13€
Envio+2,99€
Total16,12€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Rustic Em Couro 27-34 Cm / 18 Mm (Cinzento)
7,40€
Envio+3,40€
Total10,80€
Coleira Rustic em couro para cães - Trixie - Cor do Produto: Cinzento | Medidas: 27-34 cm/ 18 mm - 31476-36478
7,47€
Envio+3,90€
Total11,37€
Coleira Rustic em Couro XS-S > Cinzento - 19046
8,60€
Envio+4,40€
Total13,00€
Collar rústico de Cuero graso, XS-S: 27-34 cm/18 mm, Gris - B0B5KJ4GTJ
13,13€
Envio+2,99€
Total16,12€
Detalhes do Produto
- Pele tratada de alta qualidade- Macia- Durável e resistente- Cosida- Argola \"D\" permite fixar a trela enquanto protege cuidadosamente a laringeTamanhoMedidas do PescoçoLargura da ColeiraXS-SØ 27-34 cm18 mmS-MØ 34-40 cm25 mmMØ 37-44 cm25 mmM-LØ 42-48 cm25 mmLØ 48-56 cm30 mmL-XLØ 57-66 cm30 mm
Características
- Quantidade1
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoXS-S
Código de barras:4011905190464
Referência:19046 | 1040080489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis