Trixie Coleira Rustic em Couro M Cinzento
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,06€
9,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Rustic Em Couro 37-44 Cm / 25 Mm (Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,10€
Envio+3,40€
Total12,50€
Coleira Rustic em Couro M > Cinzento - 19048
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
Trixie Collar de Cuero Engrasado Rustic, M, Gris, 37-44 cm/25 mm - B0981YWYGG
17,63€
Envio+2,99€
Total20,62€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Rustic Em Couro 37-44 Cm / 25 Mm (Cinzento)
9,10€
Envio+3,40€
Total12,50€
Coleira Rustic em Couro M > Cinzento - 19048
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
Trixie Collar de Cuero Engrasado Rustic, M, Gris, 37-44 cm/25 mm - B0981YWYGG
17,63€
Envio+2,99€
Total20,62€
Detalhes do Produto
- Pele tratada de alta qualidade- Macia- Durável e resistente- Cosida- Argola \"D\" permite fixar a trela enquanto protege cuidadosamente a laringeTamanhoMedidas do PescoçoLargura da ColeiraXS-SØ 27-34 cm18 mmS-MØ 34-40 cm25 mmMØ 37-44 cm25 mmM-LØ 42-48 cm25 mmLØ 48-56 cm30 mmL-XLØ 57-66 cm30 mm
Características
- Quantidade1
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoM
Código de barras:4011905190488
Referência:19048 | 1040080531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis