Trixie Coleira Rustic em Couro L-XL Cinzento
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,89€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Rustic Em Couro 57-66 Cm / 30 Mm (Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,80€
Envio+3,40€
Total14,20€
Coleira Rustic em Couro L-XL > Cinzento - 19051
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,50€
Envio+4,40€
Total16,90€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Rustic Em Couro 57-66 Cm / 30 Mm (Cinzento)
10,80€
Envio+3,40€
Total14,20€
Coleira Rustic em couro para cães - Trixie - Cor do Produto: Cinzento | Medidas: 56-66 cm/30 mm - 31476-36483
10,84€
Envio+3,90€
Total14,74€
Coleira Rustic em Couro L-XL > Cinzento - 19051
12,50€
Envio+4,40€
Total16,90€
Detalhes do Produto
- Pele tratada de alta qualidade- Macia- Durável e resistente- Cosida- Argola \"D\" permite fixar a trela enquanto protege cuidadosamente a laringeTamanhoMedidas do PescoçoLargura da ColeiraXS-SØ 27-34 cm18 mmS-MØ 34-40 cm25 mmMØ 37-44 cm25 mmM-LØ 42-48 cm25 mmLØ 48-56 cm30 mmL-XLØ 57-66 cm30 mm
Características
- Quantidade1
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoL-XL
Código de barras:4047974190517
Referência:19051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis