Trixie Coleira Active Comfort em Pele M Castanho
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Collar para Perros - B07XQBR5GP
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Coleira Em Pele Active Comfort 37-44 Cm / 25 Mm (Castanho)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
Coleira Active Comfort em Pele M > Castanho - 18936
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,90€
Envio+4,40€
Total25,30€
Todas as Ofertas (4)
TRIXIE Collar para Perros - B07XQBR5GP
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Coleira Em Pele Active Comfort 37-44 Cm / 25 Mm (Castanho)
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
Coleira Active Comfort em pele para cão - Tamanho: M | Cor do Produto: Castanho - 28259-27440
18,18€
Envio+3,90€
Total22,08€
Coleira Active Comfort em Pele M > Castanho - 18936
20,90€
Envio+4,40€
Total25,30€
Detalhes do Produto
- Pele natural de alta qualidade- Duradoura e resistente- Costuras dobradas e forradas- Artigo cosido- Argola \"D\" permite fixar a trela enquanto protege cuidadosamente a laringeTamanhoMedidas do PescoçoLargura da ColeiraSØ 31-37 cm25 mmMØ 37-44 cm25 mmM-LØ 39-46 cm25 mmLØ 47-54 cm30 mmL-XLØ 52-63 cm35 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905189369
Referência:18936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis