Mobilis Re.Life Sleeve para Portátil 12.5-14'' Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,46€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mobilis re.life funda para portátil 35,6 cm (14\"\") negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,46€
Envio+7,00€
Total30,46€
Capa para Portátil Mobilis 064004 Capa para Portátil Preto - S7780832
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,42€
Envio+6,49€
Total40,91€
Todas as Ofertas (6)
Mobilis re.life funda para portátil 35,6 cm (14\"\") negro
23,46€
Envio+7,00€
Total30,46€
Mobilis RE.LIFE Sleeve Sleeve para laptops de 12,5-14\" preto
19,26€
Envio+4,25€
Total23,51€
Capa para Portátil Mobilis 064004 Capa para Portátil Preto - S7780832
34,42€
Envio+6,49€
Total40,91€
Mobilis Re Life 14´´ Laptop Cover Preto - 3700992525235
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Mala para Portáteis Mobilis RE.LIFE
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Mobilis Bolsa RE.LIFE SLEEVE FRONT POCKET - 064004
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Idónea Para: Portátil de 14, Categoría: Funda, COLOR primario: Negro, Material: Material reciclado, Ancho Bolsa: 37 cm, Número Secciones: 1, Bandolera: No
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- GéneroUnisexo
- País de origemFrança
- CorPreto
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura350 mm
- Profundidade25 mm
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- Peso da embalagem236 g
- Peso186 g
Código de barras:3700992525235
Referência:3700992525235 | MOBIL-064004 | S7780832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis