Stefanplast WC Fechado Très Chic Indoor Verde Tropa
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,77€
20,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toilete Tres Chic Indoor (Verde/Branco)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,60€
Envio+3,60€
Total24,20€
WC Fechado Très Chic Indoor Verde Tropa - OEXSP9201
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,90€
Envio+4,40€
Total28,30€
Toilete Tres Chic Indoor - DG07992016
23,80€
Envio+4,95€
Total28,75€
Todas as Ofertas (3)
Toilete Tres Chic Indoor (Verde/Branco)
20,60€
Envio+3,60€
Total24,20€
WC Fechado Très Chic Indoor Verde Tropa - OEXSP9201
23,90€
Envio+4,40€
Total28,30€
Toilete Tres Chic Indoor - DG07992016
23,80€
Envio+4,95€
Total28,75€
Detalhes do Produto
- Fácil de montar- Inclui filtro de carvão ativo- Com pega ergonómica- Molas \"easy click\" para uma abertura rápida- Medidas: 56 x 39 x 39 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8003507992016
Referência:OEXSP9201 | DG07992016 | 1050130017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis