Orniex WC Fechado Buxo
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,85€
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WC com entrada superior fechada - 2007
34,95€
Envio+4,90€
Total39,85€
WC para Gatos Buxo Fechado - DG67067041
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,85€
Envio+4,95€
Total39,80€
WC Fechado Buxo - OEXEXC3149
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,80€
Envio+4,40€
Total41,20€
Todas as Ofertas (4)
WC Para Gato Buxo Fechado Com Abertura - 8022967067041
31,35€
Envio+3,49€
Total34,84€
WC com entrada superior fechada - 2007
34,95€
Envio+4,90€
Total39,85€
WC para Gatos Buxo Fechado - DG67067041
34,85€
Envio+4,95€
Total39,80€
WC Fechado Buxo - OEXEXC3149
36,80€
Envio+4,40€
Total41,20€
Detalhes do Produto
Com a caixa de areia para gatos Buxo, o litter, a urina e as fezes permanecem dentro da caixa de areia e longe de outros membros da família. Graças às suas dimensões, esta toilete também é indicada para gatos grandes, oferecendo espaço suficiente para que os felinos se sintam confortáveis a usá-la. A sua entrada, com um design funcional, assegura um fácil acesso ao interior e a sua altura permite ao gato detetar facilmente a saída, depois de estar lá dentro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8022967067041
Referência:OEXEXC3149 | DG67067041 | 1040380051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis