Trixie Cama Protetora de Sofá Nero 52 x 75 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,30€
26,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Protectora De Sofa Nero 52X75 Cm (Cinza Claro)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,40€
Envio+3,40€
Total29,80€
Trixie Protector de Muebles Cama para Perros Nero - B0BNGM5JS5
31,68€
Envio+2,99€
Total34,67€
Cama Protetora de Sofá Nero 52 x 75 cm - 37576
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,50€
Envio+4,40€
Total34,90€
Todas as Ofertas (5)
Cama protetora de sofá Nero para cães e gatos - Trixie - Medidas: 52 x 75 cm - 27768-38190
26,53€
EnvioGrátis!
Total26,53€
Cama Protectora De Sofa Nero 52X75 Cm (Cinza Claro)
26,40€
Envio+3,40€
Total29,80€
Trixie Protector de Muebles Cama para Perros Nero - B0BNGM5JS5
31,68€
Envio+2,99€
Total34,67€
Cama Protectora de Sofa Nero - 52 x 75 cm - TX37576
31,37€
EnvioGrátis!
Total31,37€
Cama Protetora de Sofá Nero 52 x 75 cm - 37576
30,50€
Envio+4,40€
Total34,90€
Detalhes do Produto
- Tecido, acolchoado- Cobertura em poliester- Orla com enchimento em poliester macio- Protege sofás e outros de pêlos e sujidade do animal- Cobertura amovível
Características
- Material do enchimentoPoliéster
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorCinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama para animais de estimação
- FormaRetangular
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura520 mm
- Profundidade750 mm
Código de barras:4011905375762
Referência:37576 | TX37576 | 1040070294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis