Trixie Cama Oval Jimmy
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo70,77€
66,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Oval Jimmy 95X85 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
66,00€
Envio+3,60€
Total69,60€
Trixie Cama Jimmy, 95 × 85 cm, Negro - B099QJ2T1F
74,30€
EnvioGrátis!
Total74,30€
Cama Oval Jimmy - 36636
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
Todas as Ofertas (4)
Cama oval Jimmy para cão - Cor do Produto: Preto | Medidas: 95 x 85 cm - 29071-29289
66,42€
EnvioGrátis!
Total66,42€
Cama Oval Jimmy 95X85 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
66,00€
Envio+3,60€
Total69,60€
Trixie Cama Jimmy, 95 × 85 cm, Negro - B099QJ2T1F
74,30€
EnvioGrátis!
Total74,30€
Cama Oval Jimmy - 36636
Pagamento em prestações
3x
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
Detalhes do Produto
- Pelúcia macia- Cobertura em poliester- Acolchoamento em esponja- Com colchão reversível- Fundo anti-derrapante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974366363
Referência:36636 | 1040070343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis