Trixie Cama Leni 60 x 50 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,64€
41,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Leni 60X50 Cm (Areia/Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Trixie Cama Leni. Cuadrada. 60 × 50 cm. Arena-Gris - B09QXQ36SW
47,44€
EnvioGrátis!
Total47,44€
Cama Leni 60 x 50 cm - 37993A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Todas as Ofertas (4)
Cama retangular Leni para cães - Trixie - Cor do Produto: Areia | Medidas: 60 x 50 cm - 31975-38209
41,72€
EnvioGrátis!
Total41,72€
Cama Leni 60X50 Cm (Areia/Cinzento)
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Trixie Cama Leni. Cuadrada. 60 × 50 cm. Arena-Gris - B09QXQ36SW
47,44€
EnvioGrátis!
Total47,44€
Cama Leni 60 x 50 cm - 37993A
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Detalhes do Produto
- Camurça- Cobertura em poliester- Enchimento em poliester macio- Com colchão bem ajustado- Cobertura amovível- Fundo anti-derrapante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4057589379931
Referência:37993A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis