Orniex Açaime em Couro Natural
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Em Couro Natural Nº 4
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,70€
Envio+3,40€
Total17,10€
Açaime em Couro Natural M - OEXEXC5360
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,60€
Envio+4,40€
Total19,00€
Todas as Ofertas (3)
Açaime Em Couro Natural Nº 4
13,70€
Envio+3,40€
Total17,10€
Açaime em couro natural - Tamanho: L - 26767-24067
13,82€
Envio+3,90€
Total17,72€
Açaime em Couro Natural M - OEXEXC5360
14,60€
Envio+4,40€
Total19,00€
Detalhes do Produto
- Couro Natural- ResistenteTamanhoMedidas do FocinhoXSØ 14 cmSØ 15 cmMØ 17 cmLØ 18 cmXLØ 20 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965553591 | 5601965553607 | 5601965553614
Referência:OEXEXC5359 | OEXEXC5360 | OEXEXC5361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis