HP ZBook Firefly G10 Intel Core i7-1355U 16 GB DDR5 1 TB PCIe NVMe TLC SSD 14" Windows 11 Pro
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.817,00€
em 4x454,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje454,25€
- a 30/05/2024454,25€
- a 29/06/2024454,25€
- a 29/07/2024454,25€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP ZBook Firefly G10 14\"\" WUXGA i7-1355U 16GB 1TB RTX A500 W11P - 197961461619
1.704,90€
EnvioGrátis!
Total1.704,90€
HP ZBook Firefly 14 G10 Estação de trabalho móvel 35,6 cm (14\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A500 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje454,25€
- a 30/05/2024454,25€
- a 29/06/2024454,25€
- a 29/07/2024454,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.817,00€
Envio+8,65€
Total1.825,65€
Todas as Ofertas (6)
Portátil HP ZBook Firefly G10 14\"\" WUXGA i7-1355U 16GB 1TB RTX A500 W11P - 197961461619
1.704,90€
EnvioGrátis!
Total1.704,90€
Portátil HP ZBook Firefly G10 Intel Core i7-1355U, 16 GB, 1TB SSD, 14\", Windows 11 Pro 862H5ET#AB9
1.671,90€
EnvioGrátis!
Total1.671,90€
PORTÁTIL HP - I7 1355U / RTX A500 4GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" / WINDOWS 11 PRO - ZBOOK FIREFLY G10
1.709,90€
Envio+3,99€
Total1.713,89€
HP Zbook Firefly G10 14'WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLAN W11p64 1YR - 862H5ET
1.692,66€
Envio+5,00€
Total1.697,66€
NB HP Zbook Firefly G10 14\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLAN W11p64 3YR - 862H5ET
1.722,40€
EnvioGrátis!
Total1.722,40€
HP ZBook Firefly 14 G10 Estação de trabalho móvel 35,6 cm (14\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A500 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje454,25€
- a 30/05/2024454,25€
- a 29/06/2024454,25€
- a 29/07/2024454,25€
1.817,00€
Envio+8,65€
Total1.825,65€
Detalhes do Produto
HP ZBook Firefly 14 G10. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreta: NVIDIA RTX A500. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- ECC
- Velocidade5200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoEstação de trabalho móvel
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPerformance
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura315,6 mm
- Profundidade224,3 mm
- Peso1,45 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Características específicas da marca
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoOdolná proti polití
- Teclado retroiluminado
- Modelo do dispositivo de introdução de textoKlávesnice HP Premium
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.0b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Memória4 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX A500
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem69 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem483 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197029510549 | 0197961461619
Referência:865U2EA#AB9 | 865U2EA | 0197029510549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis