Calculadora Liderpapel Calculadora Cientifica xf35 12 Dígitos 240 Funções 156x85x20 mm 10 Uds. Cores Sortidas
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo88,81€
78,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL CIENTIFICA XF35 12 DIGITOS 240 FUNCOE - XF35
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
92,66€
Envio+4,99€
Total97,65€
Calculadora liderpapel cientifica xf35 12 digitos 240 funcoes 156x85x20 mm expositor de 10 uds. cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,99€
Envio+8,65€
Total87,64€
Calculadora Científica Liderpapel XF35
Pagamento em prestações
3x
116,79€
Envio+5,99€
Total122,78€
Todas as Ofertas (4)
Calculadora Cientifica Xf35 12 Digitos 240 Funcoes 156X85X20 Mm Expositor De 10 Uds. Cores Sortidas - OFF0163500CE
66,79€
Envio+3,99€
Total70,78€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL CIENTIFICA XF35 12 DIGITOS 240 FUNCOE - XF35
Pagamento em prestações
3x
92,66€
Envio+4,99€
Total97,65€
Calculadora liderpapel cientifica xf35 12 digitos 240 funcoes 156x85x20 mm expositor de 10 uds. cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+8,65€
Total87,64€
Calculadora Científica Liderpapel XF35
Pagamento em prestações
3x
116,79€
Envio+5,99€
Total122,78€
Detalhes do Produto
Calculadora científica com escrã de 2 linhas de leitura, de 12 dígitos. Visualização de expressão e resultado de forma simultânea. 240 funções integradas. Funções trigonométricas, parabólicas e hiperbólicas. Cálculo automático de frações e tecla de cursor extra grande para navegar pelos menus. Memória para armazenar as variáveis, cálculos em grau centesimal, sexagesimal e medida de arco. Conversão mútua entre sistemas decimal e sexagesimal. Gerador de valores aleatórios, percentagens, frações, combinações, permutações. Cómodo sistema de menus para cálculos estatísticos. Com capa rígida. Usa uma pilha LR44. Medidas: 156 x 85 x 20 mm. Peso: 170 g.
Características
Design
- TipologiaCientíficas
Código de barras:8423473041325
Referência:LDP163500/1 | OFF0163500CE | XF35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis