Zooz Pets Colete Snoopy Little Dreams Pink M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,23€
19,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colete Snoopy Little Dreams Pink - Tam. M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,20€
Envio+3,40€
Total22,60€
Colete Snoopy Little Dreams Pink M - OEXSN0037
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,20€
Envio+4,40€
Total26,60€
Todas as Ofertas (3)
Colete Snoopy Little Dreams Pink - Tam. M
19,20€
Envio+3,40€
Total22,60€
Colete Snoopy Little Dreams Pink M - OEXSN0037
22,20€
Envio+4,40€
Total26,60€
Colete Snoopy Little Dreams para cães - Rosa - Tamanho: M - 31279-35228
19,30€
Envio+3,90€
Total23,20€
Detalhes do Produto
Colete para cães, Little Dreams Pink Oficial Snoopy de qualidade superior, pois é leve, respirável, durável e fácil de lavar, tendo uma dupla camada (com forro).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168034861
Referência:OEXSN0037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis